363

Шелковая штукатурка в отделке кухни и ванной.

Кухни и ванные комнаты - это помещения с нестандартными условиями, для которых характерны перепады температуры, влажность воздуха и повышенная степень загрязнения. Поэтому в ремонте и декорирование стен должны гармонично сочетаться практически и декоративные качества.

При выборе материалов для ремонта стен в кухне и ванной нужно учитывать общий дизайн квартиры или дома и функциональные особенности этих помещений. От того чем покрыты стены, зависит удобство эксплуатации и долговечность ремонта. Материалы для отделки должны быть устойчивыми к влажности, воздействием температуры и пара, прочными и способными выдержать воздействие моющих и чистящих средств, но при этом должны выглядеть эстетично и гармонично.

Традиционным материалом для отделки стен в ванной является керамическая плитка или ПВХ плитка, но есть другой более оригинальный вариант: жидкие обои (или декоративная штукатурка) Silk Plaster.

В чём их преимущества?

Во-первых, они экологичны. Жидкие обои имеют в своём составе натуральные компоненты, которые способны отталкивает влагу и пыль.

В результате получается что-то наподобие действия антистатика на одежду, поэтому люди с аллергией могут не бояться накопление пыли как на обычных обоих.

Во-вторых особенность структуры жидких обоев помогает предотвращения образования плесени и грибка, что особенно важно для помещений в которых зачастую наблюдается повышенная влажность.

В-третьих эластичная жидких обоев способствует тому что они наносятся без особого труда. Кроме того, дополнительными плюсами данного вида материала является звуконепроницаемость, способность сохранять тепло, не впитывает запахи. 

Один из крупных крупнейших российских производителей жидких обоев компания Silk Plaster предлагает особую серию Mixart, обладающие повышенной прочностью. Декоративная штукатурка Mixart создана на основе акрилового сополимера, декоративных блоков и наполнители, позволяющих обеспечить покрытию высокие эксплуатационные характеристики. Она может применяться не только для покрытия стен внутри помещений, но и облицовки наружных фасадов зданий настолько она износостойка и долговечна. 


Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Остались вопросы?
Напишите нам и мы постараемся Вам помочь